Первый день форума в Благовещенске стал для нас особенным.
Наш стенд посетили министр сельского хозяйства Амурской области Олег Александрович Турков и директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Роман Владимирович Некрасов.
Их визит стал важным событием для нашей компании и ещё одним поводом для открытого диалога о развитии аграрной отрасли региона и страны.
Мы представили гибриды кукурузы, подсолнечника и сорта сои, поделились рекомендациями по агротехнологиям и обменялись опытом с аграриями региона. Атмосфера форума - деловая, насыщенная, вдохновляющая на новые проекты.
Кроме того, представитель «Золотого Початка» Сергей Александрович Петров, принял участие в деловой программе форума с темой «ССХ полного цикла «Золотой Початок». Передовое производство отечественных гибридов кукурузы. От селекции до урожая».
На пленарном заседании «Современные тенденции и эффективность возделывания сои в Амурской области» прозвучал доклад «Севооборот сои и кукурузы. Новинки сортов и гибридов, позволяющие достигнуть максимальный результат», который представил Денис Сергеевич Цесаренко, генеральный директор ООО «Спорос».
АмурАгроФорум - это крупнейшая аграрная площадка Дальнего Востока. Для нас участие в ней - это возможность не только показать продукты, но и укрепить партнёрские отношения, открыть новые возможности для сотрудничества.
Будем рады новым встречам во второй день работы Амурагрофорума!